Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Италия в конце февраля - марте 2019! Ищу попутчицу / компанию

Начинающая лыжница :) Планирую покататься в Италии, с точным направлением ещё не определилась. Хочется выбрать живое и атмосферное место с инфраструктурой и развлечениями, т.к., помимо катания, люблю разносторонний отдых: прогулки, поездки в окрестности, отдых на минеральных источниках (если есть рядом), кафе/рестораны/бары/клубы и т.д.
Буду рада знакомству с единомышленницей или позитивной компанией :)
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
33
Начало:
Окончание:
Март 2019
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Посмотреть объявление: Начинающая лыжница icon_smile.gif Планирую покататься в Италии, с точным направлением ещё не определилась. Хочется выбрать живое и атмосферное место с инфраструктурой и развлечениями, т.к., помимо катания, люблю разносторонний отдых: прогулки, поездки в окрестности, отдых на минеральных источниках (если есть рядом), кафе/рестораны/бары/клубы и т.д.
Буду рада знакомству с единомышленницей или позитивной компанией icon_smile.gif

Привет! Планирую Италию (доломиты), конец февраля -март, на две недели (12-13 дней). дат еще нет, но будут на след недели, так как нужно на работе подать график отпусков.... Всякие идеи обсуждаются. пока конкретных планов тоже нет. Катать планирую каждый день, но я думаю, если наберется компания, то будут разные пожелания на счет перерывов...