Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Прошу посоветовать, как съездить в Лез Арк в феврале-марте 2015.

Привет всем. В 2014 планируем поехать в Австрию Бад Гаштайн. До этого были в Корпатах, Эльбрус, Андорра.
Прошу посоветовать, как выгоднее съездить в Лез Арк в феврале-марте 2015. Поясняю- интересуют лучшие по этому направлению туроператоры, либо, как по-бюджетней забронировать самому. Буду очень презнателен за советы.
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Посмотреть объявление: Привет всем. В 2014 планируем поехать в Австрию Бад Гаштайн. До этого были в Корпатах, Эльбрус, Андорра.
Прошу посоветовать, как выгоднее съездить в Лез Арк в феврале-марте 2015. Поясняю- интересуют лучшие по этому направлению туроператоры, либо, как по-бюджетней забронировать самому. Буду очень презнателен за советы.

1. Самый бюджетный вариант - зайдите на сайт ski-france (сайт очень !!! прост и удобен, поэтому ничего не объясняю). Найдете все, что есть в любом из регионов Франции и Швейцарии. Для сравнения бюджета: каждый год в январе едем на 2 недели в Альпы. На 4-х берем апартаменты типа: 3 комнаты (~ 45 кв.м.), две спальни по 2 кровати, салон-кухня с диваном (такие апартаменты считаются на 5-7 чел). Обходится это удовольствие в 200-250 Евров с человека. Летаем обычно до Женевы Брюссельскими авиалиниями: стомость от 180 до 250 евро в зависимости от времени бронирования. Так что проживание+авиаперелет+трансфер обходятся менее 500EUR. Добавим 500EUR на скипасс, около 100EUR на питание и получим наш стандарт 1000-1100 EUR за две недели в Альпах. Сравниваем с турфирмой и говорим ...!?. В конце февраля-марте сумма за 2 недели возрастает в полтора раза (высокий сезон)!

2. Лететь легче всего до Женевы - оттуда добираешься до любой точки в Франции, Швейцарии - масса автобусов или поездов. Просто нет проблем.