Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Срочно разыскивается компания для катания в Альпах в январе!

Всем привет,меня зовут Настя,и я очень хочу поехать в Европу в горы (Испания,Италия,Франция,Андорра,можно и другие страны,но желательно поблизости) в январе,с 7-8 по 20-22 (возможно больше,но точно не меньше)! Катаюсь и на лыжах,и на сноуборде,так что буду рада всем-главное,чтобы человек (или компания) был хороший,веселый и немного сумасшедший!) Особых возможностей шиковать нет,так что ищу варианты подешевле,шенген есть)пишите!
NastyaU
Автор:
Метка:
Возраст:
20
Начало:
Окончание:
21 января 2013
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Посмотреть объявление: Всем привет,меня зовут Настя,и я очень хочу поехать в Европу в горы (Испания,Италия,Франция,Андорра,можно и другие страны,но желательно поблизости) в январе,с 7-8 по 20-22 (возможно больше,но точно не меньше)! Катаюсь и на лыжах,и на сноуборде,так что буду рада всем-главное,чтобы человек (или компания) был хороший,веселый и немного сумасшедший!) Особых возможностей шиковать нет,так что ищу варианты подешевле,шенген есть)пишите!

Привет Настя, мы едем с 19 по 26 в Сестриере, Италия, в Милане будем 19 утром, оттуда трансфер до места, еще успеваешь, из Москвы цена 1000 Е, билеты, трансфер, гостиница с питанием, ски-пасс, если интересно, пиши, Алеко.