закрыть
Каждый день в сервисе "АЙДА С НАМИ" размещаются новые объявления о поиске попутчика.
Ваше объявление, еще недавно находившееся на первой странице результатов поиска, постепенно вытесняется новыми, снижая шансы на то, что его смогут найти другие.
Чтобы поднять свое объявление на первое место в списке и на форуме, отправьте с мобильного телефона SMS-сообщение
с кодом #AYDA_12801
на короткий номер 1899Кроме того, объявление будет иметь более привлекательное представление.
Cтоимость сообщения колеблется от 60 до 94 рублей в зависимости от вашего оператора.
Тарифы
Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)
ищу попутчиков Приэльбрусье, Домбай
еду 12 февр. из Питера до Мин.Вод (14.02, в понедельник, в М.В.). Куда конкретно, на Эльбрус или на Домбай, еще не определился. С жильем тоже пока не решил.Обратно 21 февр. (в Питере 23-го). Еду один, в первый раз. Кто-нибудь едет в этих числах? готов присоединиться!
Окончание:
21 февраля 2011
Последнее сообщение в форуме
Посмотреть объявление: еду 12 февр. из Питера до Мин.Вод (14.02, в понедельник, в М.В.). Куда конкретно, на Эльбрус или на Домбай, еще не определился. С жильем тоже пока не решил.Обратно 21 февр. (в Питере 23-го). Еду один, в первый раз. Кто-нибудь едет в этих числах? готов присоединиться!
Итак,с 16 по 20 буду в Домбае, пиши, присоединяйся, нас 3 (возможно на 3 дня будет еще +2), бордеры.