Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)
Трансфер из Мин вод. Не связывайтесь с автовладельцем зеленой газели
Водитель Генчик, темно-зеленая газель ее 675.8 928 361 42 50
Связывались и заказывали трансфер еще из Москвы. Встретил. Всё тип-топ. Однако посадил не в свою газель, а в газель коллеги, ну это даже хорошо. Водитель оказался еще и экскурсоводом все рассказал-показал на пути из Мин. вод. За что Михаилу отдельное спасибо! Да и газель оказалась удобной. Ехало 12 человек - как ни странно, всем мест хватило, все сидели удобно.
Обратно договаривался с «Генчиком» на определенное время, при этом оговорил количество сидящих - 6 человек, стоимость газели - 3000. Все было ок. Договорились. НО! Геннадий приехал позже, из-за чего мы чемоданах просидели 1,5 часа. Да и в газели уже сидело 6 человек. Нас посадили на "самые удобные" места. Впихнули как шпроты. Девушки сидели на колесах, и на полуместах. Багаж частично не влез по понятным причинам, пришлось взять на руки. Друга вообще около двери продуло - консервная банка, это а не машина. Ну думали раз договорились на 3000, да еще и с таким комфортом, то на четверых выходит по 300 р, но при подъезде, когда он начал собирать плату и услышал про 300 р – озверел. Вся вежливость ушла в небытие, как во мгновение! Мы ему пытались дать понять, что договаривались на одно, получили другое, в общем, что он не прав. Думали, согласится, извинится человек... Ничего подобного: начал хамить, оскорблять и говорить, что вовсе с нами о таком не договаривался, и вообще по телефону не связывался. И особенно понравилась его фраза «Сначала деньги, потом багаж». Вот как оказывается. На вопрос скока же влезает в эту машину был ответ: 14, а захочу больше посажу. Не важно как и куда, люди-дрова, главное скиньте по полтинничку.
Как говорится отрицательный опыт - тоже опыт.
Так что будьте аккуратны, если случится иметь с ним дело. Договоритесь на «А» получите «Б», при том «Б» будет явно не в плюсе. Лучше поискать другой трансфер.
Последнее сообщение в форуме