закрыть
Каждый день в сервисе "АЙДА С НАМИ" размещаются новые объявления о поиске попутчика.
Ваше объявление, еще недавно находившееся на первой странице результатов поиска, постепенно вытесняется новыми, снижая шансы на то, что его смогут найти другие.
Чтобы поднять свое объявление на первое место в списке и на форуме, отправьте с мобильного телефона SMS-сообщение
с кодом #AYDA_6641
на короткий номер 1899Кроме того, объявление будет иметь более привлекательное представление.
Cтоимость сообщения колеблется от 60 до 94 рублей в зависимости от вашего оператора.
Тарифы
Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)
ИЩЕМ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!, ВАЛЬ-ДИ-ФАССА (ИТАЛИЯ), 26.12 - 02.01, ПОКА 8 ЧЕЛ
Компания из уже 8 единомышленников летит в Валь-Ди-Фасса с 26-Дек по 02-Янв. Все добрые и порядочные.
Отель Tyrolia 3* (Campitello), кост - 650 ЕВР с носа.
Катаемся на лыжах/бордах, уровень от нулевого до среднего.
Будем очень рады видеть в нашей компании качественных, адекватных людей.
По возвращении в Москву, летим на недельку на дайвинг и кайтинг - но это уже совсем другая история...
Расходы:
от 500 до 1000 уе
Последнее сообщение в форуме
Привет! Компания из трёх позитивных адекватных человек будет тоже в отеле Тиролия с 26.12 по 2.01. Я (26 лет) и две девушки, катаюсь на доске, уровень средний, одна девушка тоже на доске (уровень ноль), вторая ни на чем не каталась. С удовольствием составили бы вам компанию! Лично я ищу людей для занятия там фрирайдом (вертолёт либо пешком, с инструктором конечно же). Удовольствие недешевое, поэтому нужна компания. Если кто заинтересуется можно созвониться.
Сосед,
Написал тебе в личку. С фрирайдом что-нибудь попробуем намутить, но на счет хели-ски, думаю, не очень реалистичный сценарий для Доломитов.
Вова