Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)
Альпы ноябрь 2026-апрель 2027, поиск попутчиков 45+
Ищу друзей на каталку в Альпах, в любое время ноябрь-апрель, в возрасте 45+. Не привязана ни к датам, ни к конкретным курортам. У меня длинный мульти шенген. Сама планирую сьездить в этом сезоне несколько раз.
Важно: в апартах селюсь в отдельной комнате, в отелях-сингл. Стараюсь искать максимально недорогое жилье, но в шаговой доступности от подьемника
У меня разработано несколько планов с полным подчетом расходов и продуманной логистикой.
К сожалению, наблюдая последние несколько лет за веткой поиска попутчиков, я вижу не реальные отклики, а дискурсы старейших участников этого форума, которые уже никуда не едут, но считают своим долгом вмешаться и давать непрошенные советы. Это мешает главной задаче- найти попутчиков.
Поэтому прошу писать мне в лс, в идеале, обменяться контактами, созвониться и оперативно определиться- куда, когда и за сколько.
Жду реальных попутчиков с шенгеном или со стойким намерением его сделать.