Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Первые майские на Большой Валдайской тропе (пеший поход)

Мы с подругой собираем компанию (в возрасте 30-60 лет) для совместного пешего (некоммерческого) похода по Большой Валдайской тропе, 1-4 мая 2025.



Ищем попутчиков для разделения трансфера (такси) от Твери или Бологого до начала тропы и обратно. До Твери/ Бологого планируем ехать из Москвы на Ласточке. Жить будем в своих палатках в базовых лагерях Большой Валдайской тропы. Еду и снаряжение несем с собой, готовим на костре. Дневной пробег - 10-15 км. Стоянки будут на озерах, где мы планируем купаться.



В попутчики приглашаем туристов-единомышленников, имеющих опыт пеших походов и хорошую физическую форму (то есть такую, которая позволяла бы пройти в день 15 км с рюкзаком 15 кг и получить от этого удовольствие). Для участия в походе потребуется свое личное снаряжение – спальник, коврик (пенка), палатка, рюкзак, а также удобная обувь и защита от дождя.



Мы без вредных привычек, любим природу и уважительно к ней относимся, вечерами развлекаемся играми у костра (например, Контакт, Крокодил, «П», Мафия), любим настольные игры типа Имаджинариума. Мы уже много где побывали на пеших тропах, на плавсредствах, на велосипедах. С радостью расскажем про свой походный опыт и послушаем про Ваш. Любим людей с широким кругозором и активным образом жизни. Хорошее настроение обязательно, чувство юмора желательно!



Планируется предварительная встреча в Москве.



Предложение актуально до 15 апреля 2025.

JFK
Автор:
Метка:
Поход
Возраст:
42
Начало:
Окончание:
4 мая 2025
Страна(ы):
Курорт(ы):
Большая Валдайская тропа
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно