Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Составлю компанию на выходные Роза Хутор/Красная поляна

Привет!



Составлю компанию в Friendly  trip Мужчине  от 36-50 лет(не люблю женские компании впринципе,младше себя-мне не комфортно будет/сильно-сильно старше- тоже) в любые выходные (потому что работаю и полноценный отпуск брать не хочу)с вылетом из Москвы+ понедельник или пятница на Розу Хутор/Красная поляна. Уровень моего катания-средний (Северный и Южный склон+, без черных и сильно красных трасс, хотя теоретически спуститься могу с любой горы- особенно!, если морально меня поддерживать, что все получится и подготовить к спускам (я не супер профи, хотя в отличной физ.форме всегда)))



Возможны к реализации разные кейсы:



1-Предпочтительно - вы оплачиваете гостиницу, билеты покупаю себе сама, расходы за себя -оплачиваю сама, 2 разные кровати в номере, Роза Хутор (проживание Олимпийская горная деревня, отели Green Flow,отель 28-либо др.варианты с видом (номер и завтрак) на горы)-с меня отличное настроение и компания на трассы на которые вы пожелаете(кроме черных и сильно красных), когда пожелаете (предпочтительно с 9 утра уже кататься, но тот кто оплачивает отель- может усианавливать нужный ему график по распорядку дня-я подстроюсь). 



2-Возможно 1-Вы все оплачиваете-билеты, гостиницу, подьемники, с меня только максимально морально удобная компания при условии, что руками меня не трогаете)). 3 дня улыбаюсь Вам, не выношу мозг, стараюсь создавать Вам комфортную компанию, делаю то, что Вы пожелаете (при соблюдении пункта- руками не трогать)- соответственно Вы сами решаете  Роза Хутор или Красная Поляна, какой отель, какие трассы и тд-все как вы пожелаете...



3-Возможно 2-комбинации пунктов-к обсуждению, разные вводные (пункт "руками не трогать" корректировке ни в какой форме НЕ подлежит).



О себе: 36 лет, могу поддержать разговор на любые темы, позитивно настроена ко всему, но если что - воспринимаю все с мудростью и адекватным спокойствием. Из минусов-кажусь заумной, но это только кажется и я стараюсь это скрывать))))..Из плюсов-людям нравится общаться со мной, рядом со мной люди чувствуют себя хорошо, наверное потому, что я в каждом вижу -много хорошего...даже если его совсем там нет..я сильно роюсь))...и - нахожу))). Вообщем плохо не будет точно-нужен позитивный попутчик для поездки в горы на выходные из серой Москоу -пишите мне срочно-устроем  совместные наидостойнейшие проводы зимы)))))))).

Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
36
Начало:
Окончание:
Апрель 2023
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно