Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Турция, Эрджиес собираемся группой с 19.02 по 26.02.22



Всем привет! В феврале этого года отлично откатали Эрджиес и в следующем году решили повторить поездку на этот отличный горнолыжный курорт. Собираем небольшую группу. 

Эрджиес это построенный австрияками горнолыжный курорт на склонах бывшего вулкана в Турции, катание на перепаде высот от 1500 до 3900 м. Очень много натурального снега ежегодно. Трассы по-австрийски широкие и длинные, очень напоминает Альпы. Все подъемники современные Doppelmayr (Доппельмайер) кресельные и телекабины. 107 км современных и отлично подготовленных каждое утро трасс. 

Курорт находится совсем рядом с Кападокией (40 минут езды), обязательно съездим туда на экскурсию и полетаем на воздушных шарах. 

Жить будем в проверенном нами отличном отеле Mirada Del Lago 5* с питанием завтрак-обед и ужин, отель находится у подножия гор.  Несмотря ан близость опдъемников отель еще и организует басплатный трансфер каждые 15 минут до подъемников. В отеле отличный камин около которого приятно посидеть с бокалом вина или пива. Во время питания наливают кстати и перечисленные напитки. )))

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297984-d1308191-Reviews-Mirada_Del_Lago-Kayseri_Kayseri_Province.html   

 



Номера я как обычно застолблю в отеле на всю группу и договорюсь с льготными скипассами. Хотя они итак так очень дешевые. Перелет Москва-Стамбул-Кайсери. Или соответственно из любого другого города перелет в Стамбул и потом в Кайсери. Прилетим мы в Кайсери тоже одновременно чтобы сесть на трансфер всем вместе. Также и на обратном пути. Примерный бюджет 50000 руб с учетом трансфера и немного зависит только от курса валюты. 

Данные по внутреннему перелету Стамбул-Кайсери я дам всем участникам поездки чтобы они купили на него билет или на любой другой рейс прилетающий примерно в это время. 

Сейчас в группе народ из 3-х городов. Билеты все покупают себе самостоятельно. 

Вот такие там пейзажи. Утром все трассы вельвет! 



Поездка не коммерческая. Прошу вас просто связаться (списаться) со мной и мы вместе организуемся в группу. Так будет и веселее и дешевле для всех. В феврале этого года нас там было 27 человек. Неделя пролетела просто мгновенно.)))   

Evgeni
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
26 февраля 2022
Страна(ы):
Курорт(ы):
Эрджиес
Размещение:
Отель
Расходы:
от 500 до 1000 уе