Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищем компанию для веселой поездки в ШЕРЕГЕШ в декабре.

Друзья, подруги, товарищи и сударыни.!!!





 



Традиционно в начале декабря мы посещаем прекрасное и по некоторым смелым утверждениям  - самое снежное место в Таштагольском районе, поселок Шерегеш.



Даты нашей поездки  3 - 11 декабря. Перелет до Новокузнецка. Организуем совместный трансфер (при желании и тотальной необходимости индивидуальный трансфер).  Уже почти 10 лет подряд мы арендуем прекрасный кедровый двухэтажный коттедж (чистый, теплый, уютный и ароматный) и что немаловажно с наличием барбекю зоны, прекрасной позитивной обстановки и быстрым интернетом. В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания ( два санузла, посудомоечная и стиральная машина, огромная гостинная, сушилка для одежды и снаряжения)



На данный момент есть два вакантных места в девочковой части  коттеджа и будем рады позитивным и разделяющим интересы горных лыж и сноуборда людям.  Со своей стороны гарантируем отличный позитивный настрой, море шуток и юмора, прекрасное настроение и хорошую кулюторную компанию. А в качестве прекрасного дополнения - с нами едет шеф-повар, балагур и непревзойденный   и пожалуй лучший на всей территории России ( а может и мира) мастер приготовления традиционных и нетрадиционных олбанских блюд  (кстати лыжник). Также с нами едет замечательный гид по всему нетронутому, белому и пушистому в окрестностях поселка Шерегеш, знающий пожалуй все тайные и снежные споты, который сможет вам рассказать , да что рассказать - показать всю эту прекрасную и неповторимую девственную красоту Горной Шории (а также злачные места поселка).



Готов ответить на все интересующие вопросы  в личных сообщениях, месседжерах и при личном общении.

Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
11 декабря 2021
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Шале
Расходы:
от 100 до 500 уе