Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу компанию для фрирайда в Приэльбрусье

Ищу адекватную компанию для фрирайда без пьянства. Раньше бывал в тех местах. Хочется комфортного катания без мяса, а там как пойдет. Снаряга, опыт есть.



Планирую поездку на неделю, в субботу туда, через неделю в воскресенье обратно. Билеты не брал, могу двигать поездку. Жилье не бронил, можно совместное проживание. Лыжник, дружелюбен ко всем.

Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
Март 2021
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Женька, очень странный призыв! очень.

фрирайд.

хорошо.

с гидами - уже определеннее, но требования такого нет.

но нормальные гиды экипируют всю группу.

а как вы собираетесь помогать друг другу, если что??? тогда требование к компании - оно едино, хотя бы по экипировке! не правда ли? если бипер есть у одного... то это значит: его нет ни у кого. а есть ли лопата? а если все это есть (написано о наличии снаряги), то сколько дней вы готовы тренироваться перед совместным выходом?

а есть ли пропуск в ПЗ? а на какие маршруты?

компания для фрирайда - это вполне конкретные вопросы. которые и решаются... не на ски-ру.

Игорь Комаров же вас учил, учил.  а что Костя с тобой уже не катается?

а если фрирайд, то ведь возможно СКИ-ТУР? а это опять другое.

"Ищу бодро катающихся на Чегете, в режиме: "никто никому - ничего не должен" - вот так выглядит обьявление. но его тоже лучше и легче дать прокатом на самом Чегете. подобное тянется к подобному. Лелик в этих числах с очень бодрой компанией катает. но у них пропуск везде и снаряжение. Дима собирался в марте на Когутай сходить - обратись, он берет. 

лучше подскажи: я стал обзванивать гостиницы, на празднично-фестивальную неделю дешевых мест - нет. нет ли чего на примете у тебя на 21-27 марта?