Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Нижний Новгород>Домбай,ищу попутчиков на машине

Приветсвую!



От людей, с которыми собирался ехать не получаю ни какой конкретики уже две недели. Варианты жилья заканчиваются, а они всё "никак ..": может да, а может нет... На свой автомобиль так же положиться не могу, по этому ищу попутчиков с их транспортом.



Подробности изначально планирумой мной поездки:



Выезд из Нижнего Новгорода 29 декабря, 30 заселение. Обратно 5го числа.



Нашёл 2х комнатную в г-к Теберда (20 минут на машине до Домбая) 7т.р./суткти. Есть 3х комнатная - 9т.р./сутки. Пока свободны, но очевидно, что не на долго.



О себе: по паспорту 38лет, внутренний возраст где-то 30-33))) ОколоЗОЖник(без фанатизма), с куревом и алкашкой попращался лет 5 назад. Общителен, но адаптивен: тишина тоже может быть по кайфу)))



Катаю на сноуборде. Уровень - скорее начинающий. Как вкатаюсь, держусь более менее уверенно. Снаряжение своё.

megavolt0
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
38
Начало:
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно