Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу Компанию из поволжья для открытия сезона на Урале

Ориентируюсь на ноябрь/начало декабря.



По длительности в пределах недели, можно и меньше.



Желаемые локации:



Абзаково/Завьялиха/Банное (но не особо)



Бордер М 28 лет



Жилье особо не искал

Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
28
Начало:
Окончание:
Декабрь 2020
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
от 100 до 500 уе
Последнее сообщение в форуме

Без своей машины на БАМ будет скучновато. SkiIn/SkiOut там возможно только в Абзаково (и то условно - полноценное только при проживании в СпортОтеле на ГЛЦ, частично - в ДО где есть креселка на гору и возможность самоходом спуститься с горы до корпуса или расположенные рядом гостиницы с походом в ботинках 700-800м в горку до остановки бесплатного скибаса ДО-ГЛЦ). Катание на всех трех горках выйдет дороговато (по последним данным такси Абзаково-Банное обойдется порядка 1тр в один конец).

 

Завьялиха, как уже отмечено выше, отпадает - пушек там нет, значит снега раньше января вряд ли будет. Да и с жильем там совсем худо в ближайших окрестностях горы.

 

Банное для бордеров (если не жесткий карвер) так себе вариант - очень жесткие трассы (ну разве что в марте отпускает немного).

Так что только Абзаково.

 

Или, если нравится парк, то Солнечная Долина. Горка поменьше Абзачки, где-то 220м перепада и трассы около километра. Но там все компактно - 5 трасс (еще две обещали в этом году запустить, но не знаю будут ли), парк, пайп, трасса ски-/бордеркросса уровня КМ.

 

Жилье, еда - все прямо на горе.

 

scheme.jpg