Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

ищем компанию на н.г. покататься в приэльбрусье..

добрый день...мы ( м+ж+д  41-36-12) планируем на новогодние празнеги покататься в приэльбрусье..едем с подольска на авто 1 раз туда...ищем компанию..присоединяйтесь  почта моя....

Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
9 января 2021
Страна(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 100 до 500 уе
Последнее сообщение в форуме

Доброго друзья! Тоже смотрим такой вариант. На эле не были ни разу незнаем что делать с М6 так как нет там детской школы.мы семья М36 борд Ж40 лыжи и двое отпусков мальчики 12 катает лыжи а маленький 6 лет брали один раз но пока только плуг. Мы тоже еа машине с астрахани ещё ничего не бронировали но смотрю особо и бронировать нечего почти чсе занято. С удовольствием скооперируемся с кем нибудь. Ребята подробности есть у вас уже?даты?где жить?что делать с мелкими? Может созвониться?

Доброго дня, Едем в приэльбрусье с 05.01 по 12.01 М38 Ж37 М13 забронировали Озон-Чегет, С ребенком ездили в этом году в Марте этого года, но жили в отеле Леганда на поляне Чегет. В целом трассы на поляне Азау простые и широкие, даже с плугом там будет вполне комфортно подучиться, поэтому за совсем мелкого можно и не переживать, внизу поляны Азау, около подъемника,есть учебный склон, инструкторы там тоже есть.