Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Трансфер из Женевы в Три долины Франция ищу

Планируем кататься неделю во Франции, прилет в Женеву из Питера 29 февраля в 17 час.,обратно из курорта 7 марта в 5.30 утра.

Возможно кто-то в это время также планирует совместный трансфер или такси?

Нас 2 женщины,готовы присоединиться.

Кто имеет опыт, подскажите как лучше а вернее надежнее добираться в Брид-ле-Бен?

Автор:
Метка:
Ищу трансфер
Начало:
Окончание:
7 марта 2020
Страна(ы):
Размещение:
Отель
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

 

Простите, не хотел вас обидить.
...
Я не хотел вас этим задеть.

 

Да ни в коей мере! smile.png

Странно, что это пришло вам в голову.

 

Цена нашей аренды в этот сезон не сильно отличалась от прошлогодней.

Стоимость бензина в этот раз была меньше 65 Евро. Это с учетом того, что мы были не БЛБ, а в Менюире, плюс к этому съездили разок в Аннси на экскурсию. Без этого реальная цена была бы около 30 Евро.

Парковки в БЛБ есть бесплатные. По крайней мере так было несколько лет назад. Платные дороги совсем не обязательны. Мы их и сейчас, и раньше объезжали.

При поездке в БЛБ нет никакой головной боли от езды по альпийским дорогам зимой,т.к. городок низко. Цепи тоже не понадобятся ИМХО.

Весь вопрос лишь в раннем бронировании машины. Сейчас есть цена около 24 т.р. на даты ТС со страховкой. Без нее 21 т.р. Это я смотрю через autoeurope. 

Надеюсь, и вас не обидит это мое сообщение. friends.gif

 

П.С. Ради интереса вбил в поиске авто следующий год, январь 2021. Ситроен С3. Цена со страховкой 11286,49 Евро на одну неделю. Страховка в данном случае опять - возврат франшизы с SUPER COVER. С базовым пакетом - 9141 р. 

Думаю такая же цена будет еще до осени а может еще опуститься. Но в любом случае есть бесплатная отмена больше чем за двое суток до аренды.