Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Скитур/сплитбординг в Грузии (Бахмаро,Годерзи), собираю команду, неком

*На данный момент в группе 2 человека, хотелось бы 4-6, можно и больше.

*Примерные даты - как указал, но возможно придется их сдвинуть на неделю вперед. 

*Я с товарищем - сплитбордеры, опыт катания богатый, подробности - в сообщения). Из последнего Казыр, Лужба, Мамай, скитур в Гудаури и несколько лет в Сванетии. 

*От вас - бодрость тела,ума и духа)), наличие лавинки и умение ей пользоваться),скитурный/сплитбордический комплект, ну или ступы на крайняк).

Формат поездки: интереснейшая непопсовая катка от заката до рассвета

1 неделя : сплитбординг-скитур в Бахмаро. Шикарная деревня в горах, подъемников нет. Шикарное лесное пухожорное катание и не только, сплит ин/сплит аут, жилье - коттедж на 10чел с камином, совсем недорого.



2 неделя: катание с подъемников вперемешку со сплит разведками в Годерзи, на самом модном курорте в этом сезоне=) плюс Бакуриани. В Бакуриани есть друзья, сдают арартаменты. Курорты обсуждаются.



Варианты трансфера: перелет Мск-Владикавказ, Батуми. Или же есть офигенный тур мобиль ларгус на 5 мест. Приоритет авиа, т.к. до этих деревень добраться на ларгусе скорее всего не выйдет.



АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ТУРА:

1 НЕДЕЛЯ - скитур в долинах Приэльбрусья (Адыл-Су, Адыр-Су) с Сергеем Ведениным, цена 20к, очень интересно и недорого, но хочется именно катания. 2 неделя - Грузия по ситуации или Приэльбрусье. 

Нужно оформить пропуск в погранзону Приэльбрусья, срок его изготовления - 15 рабочих дней.



По всем вопросам - пишите!!)







jin_ny
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд, Организую групповую поездку
Возраст:
33
Начало:
Окончание:
8 марта 2020
Страна(ы):
Размещение:
Коттедж
Расходы:
от 500 до 1000 уе