Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу попутчицу, март, Австрия, Санкт-Антон/Ишгль/Зельден

В этом году еду марте в Австрию, покататься в Санкт-Антон и Ишгль. Возможно, Зельден. План такой же, что и в прошлогодней поездке в Италию (куда мы отличнейшим образом съездили небольшой компанией из 4 человек, все подробности здесь: https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=155547).



Если вкратце, то план такой. Прилет в Инсбрук, аренда авто, проживание в апартах примерно в 30 мин езды от Санкт-Антона и Ишгля (ну или минутах в 15 езды от Зельдена, если туда ехать). Основной приоритет на каталку. Кататься планирую минимум 6 дней (3+3, если ехать на неделю), но в идеале хотелось бы поехать на 11 (чтобы покататься дней 8-9). Как вариант можно вылететь и в Мюнхен и взять машину там (но в приоритете Инсбрук). В качестве развлечений — термы и прогулки, кафе, бары и так далее. Но без гиперпьянок и ночного угара. Можно скататься на лыжах в Швейцарию (через Ишгль).



Все совместные расходы — поровну. На недельную поездку на человека надо минимум 700 евро на круг (включая самолет, авто, жилье, скипасс и т.д.).

dmik
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
31 марта 2020
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
от 500 до 1000 уе
Последнее сообщение в форуме