Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Архыз - Домбай - Эльбрус!

Всем привет! Еду катать на эти три курорта, немного по странной схеме: 24 - 27 января Эльбрус + Чегет, 28-го один день катания на Домбае и с 29.01 по 07.02 Архыз. Потом еду опять через Домбай(08.02) в Приэльбрусье где буду с 9 по 22 февраля.



О себе: уверенно катаюсь на горных лыжах. В приемлемых условиях (наличие хорошего снега и низкий уровень лавинной опасности) катаюсь фрирайд, иногда по харду с гидами/спасателями и на весь день, но это не часто (к сожалению))). Есть лавинное снаряжение, пользоваться им умею, рация и навигатор. Люблю также катнуть по трассам налегке в хорошей компании, уважаю разумные зарубы (типа, кто дольше проедет на одной лыже и пр.). В Приэльбрусье ориентируюсь хорошо - знаю фрирайдные маршруты Чегета и Эльбруса, на Архызе чуть хуже (но есть цель - сходить там скитур или просто поход на день куда-нибудь к сказочным видам), на Домбае совсем плохо ориентируюсь (был там всего два раза). Как личность: обычный парень 36-ти лет, в меру адекватен, энергичен, люблю всякого рода активности, общаться, хорошую музыку и позитивных людей, курю кальян после покатушек, к алкоголю отношусь спокойно. Из недостатков - говорю, что думаю и без памяти влюблён в Северный Кавказ, при высоком уровне лавинной опасности не катаюсь даже по трассам (хожу в музеи, путешествую по окрестностям и езжу "откисать" в термальные источники).



Ищу приятных в общении людей (пол, возраст, навыки катания, вера и убеждения не имеют значения, катаюсь даже со сноубордистами;)) для совместных покатушек и посиделок за кальяном на курортах в указанные выше даты. Я обычно катаюсь после обеда и до закрытия курорта (в первой половине дня как правило работаю инструктором, по этому и график перемещений у меня немного кривой). Но если будет пуходень (навалит снега), при низкой лавинной обстановке, то я свободен с утра))) Надеюсь также найти единомышленников, кто хорошо ориентируется на Домбае и Архызе (особенно на Архызе) т.к. я там буду давольно долго и хочется чем-то себя занять - "фрирайд" под подъемниками уже приелся) За мной также "не заржавеет" - всё, что знаю по окрестностям - покажу/расскажу. Скинутся на гидов и прочие прелести фрирайда я всегда «За». Ранние выходы в горы и ночёвку в высокогорном приюте также готов поддержать, но при наличии свободного времени – в целом открыт к любым разумным авантюрам.



Поскольку правилами форума запрещено размещать контактные данные, присылайте запрос в личные сообщения я Вам отвечу обязательно! Всем мира, добра и много хорошего снега)



P.S. За вопросы и комментарии в этой теме (для её поднятия) + 100500 к Вашей карме)))

Дрюша
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
36
Начало:
Окончание:
22 февраля 2020
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно