Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищем 2-3 человека в Австрию на неделю катания с 25 янв.Обновлено

Забронирован 10 местный коттедж в Lauchsee, Tyrol, Austria. Ближайшие регионы - Зальбах-Хинтерглемм и Цель-ам-Зее. Есть свободная комната на 3 человек, двуспалка и диван.
Компания в основном 40+ из 4 м и 2 ж и плюсом 16-летний "мальчик". Смею надеяться, все адекватные люди). Вышеперечисленные знакомы давно и едем вместе не первый год.
Катаемся в туристическом режиме, в основном по красным. Стараемся в разные уголки доехать, тяги к спортивным достижениям не имеем ) Готовим дома, пьем умеренно и с удовольствием.
Ищем 2-3 человека в свободную комнату для компании , совместных покатушек и т.д.
Едем на 2 авто из Москвы 22 января, ночевка в Бресте, потом 2 ночи в Чески-Крумлове, заезд в коттедж 25 января. Выезд 1 февраля. Если график такой устраивает - есть 2 места в машине.

Из опыта ответов на ранее размещенное объявление -ничего не имею против одиночных участников, но вот как мне договариваться о способах совместного проживания в одной комнате незнакомых мне и друг другу людей ) ) ? Да, стоимость дома - 1250 евро, делить-то будем на спальни все-таки, около 300 за спальню выйдет, если кто один захочет- да пожалуйста ))

Пишите !
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
45
Начало:
Окончание:
1 февраля 2020
Страна(ы):
Размещение:
Коттедж
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Добрый день! Можно рассказать чуть подробнее о бюджете поездки? Из объявления я понял, что 300 евро за спальню на 3 человек. Какие еще будут плюсы если присоединиться к вам в машину с выездом из Москвы? Можно ли со своим оборудованием к вам в машину? У вас микроавтобус?

Добрый ! 

Рассказать можно, но  наверное уже поздно. Буквально вчера договорились с парой. Встречаемся сегодня для окончательного решения.

Но на всякий случай рассказываю ) Не автобус, у нас два джипа с боксами на крыше, с оборудованием- нет проблем, влезет все. Из плюсов - ну осмотр "руин" европейских городов по дороге ) . 

На самом деле остается еще одно место в "мальчиковой" спальне на троих, соответственно за 100 евро на неделю. В машине места есть, пара прилетит в Зальцбург самолетом . По расходам на машину - если один человек, то треть бензина, по прошлому году это 200 евро вышло бы. Остальной бюджет - продукты около 100 евро за ту же неделю с пивом/вином  выходило с человека, ну а скипасс не от нас зависит - 270 евро на 6 дней взрослый стоит. Если интересно - спрашивайте дальше, кину в личку тогда контакт