Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Горнолыжка в Турции, Паландокен, всё включено!!! Ищу попутчи(ка/цу).

Ребятушки, желаю всем здравствовать!
Сейчас будет много букв.
Грядёт Happy New Year!)) Решил я его провести в солнечной Турции на склоне горы (называется Паландокен, высота 3280 м.,расположена в нескольких километрах от города Эрзурум, трасс много и разных), катаясь на сноуборде (отчеты по каталке можете глянуть в инете).У отеля имеется несколько собственных трасс, оборудованных подъемниками, а отдельный подъемник доставляет до главного гондольного подъемника основной зоны катания Паландокена.
Месяц назад была куплена путёвочка на двоих за 120 тысяч (по 60 на каждого, соответственно), сейчас стоимость путёвки значительно выросла. К сожалению, партнер мой не может поехать, а покатать очень и очень хочется, в связи с чем, ищу второго человека для замечательной каталки!!!
Имеем: путёвка с 28 декабря по 4 января, в стоимость входят:
билет на самолёт в обе стороны из Домодедово (такси оплачу сам), (провоз спортинвентаря (доски, лыжи, одежда и прочее, плюс 20 кг на каждого пассажира), трансфер в отель и обратно (отель DEDEMAN PALANDOKEN HOTEL 4 звезды, находится прямо на склоне, выходите и едете, всё включено, в том числе и алкоголь, в новогоднюю ночь включена Специальная гала-программа «Новый год для взрослых» 19:00 - 20:00 - Прием гостей, концерт Trio Music, приветственный коктейль 20:00 - 23:30 - Развлекательная программа Gala (живая музыка, шоу-программа) Праздничное меню и неограниченные безалкогольные и алкогольные (вино, пиво). Сюрпризы и Подарки 23:30 - 01:00 - After Party (DJ Show, Восточное шоу, Фейерверк) неограниченные безалкогольные и алкогольные (вино, пиво). 01:00 - 04:00 - Arzen Disco (DJ Performance).
Также, включена страховка, ски-пасс на все дни, если нет экипа, то прокат очень бюджетный. Пол второго попутчика не особо важен, возраст от 18 до 36, все вопросы по переоформлению беру на себя, доплачу сам (с вас только стоимость половины путёвки - 60 тысяч).
Всем осилившим столько буковок моё огромное почтение))). Заинтересованным писать в личку, репост приветствуется. Всем снега, солнца и улыбок!!!
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд, Предлагаю трансфер
Возраст:
35
Начало:
Окончание:
4 января 2020
Страна(ы):
Курорт(ы):
Паландокен
Размещение:
Отель
Расходы:
от 500 до 1000 уе