Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Новогодние каникулы 02.01-09.01 - Грузия, Гудаури - Собираем компанию

Привет!

Самыми значимыми в нашей жизни становятся моменты, которые мы проводим в компании друзей и единомышленников. В таких компаниях мы объединены общей идеей и целью, делимся эмоциями от произошедшего и строим планы на будущее. Объединенные в группы, мы растем и развиваемся, обмениваемся опытом. Обычные действия становятся для нас приключением, о котором мы много раз рассказываем друзьям за посиделками в баре.

Таким приключением мы хотим сделать поездку на Новогодние каникулы 2020 в Грузию, курорт Гудаури, чтобы вспоминать о ней с теплом и улыбкой. Для достижения нашей цели мы приглашаем заряженных энергией и позитивом людей присоединиться к нашей компании, чтобы вместе провести это волшебное время в гостеприимной Грузии.

У нас забронированы большие апартаменты на 6 человек в максимально удобном расположении от подъемников. В апартаментах есть еще 3 свободных места.

Нам всем около 30ти лет, мы заряжены спортом, атлетичны, подвижны, любим активный отдых, и рассчитываем, что вы - тоже. Наш уровень катания - средний.
Вечерами, конечно же, душевное общение, посиделки, веселье)

Короткое резюме:
Даты: 02.01.2019 – 09.01.2019
Курорт: Гудаури, Грузия
Проживание: апартаменты на 6 человек, в удобной локации
Бюджет: до 90 000 руб.
Трансфер: есть возможность организовать

Меня зовут Вадим и обсудить детали нашей затеи можно со мной в телеграме - @the_athlete
The_athlete
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд, Организую групповую поездку
Возраст:
29
Начало:
Окончание:
9 января 2020
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 1000 до 1500 уе