Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Еду в Гудаури на машине, ищу попутчиков

Всем привет. Я Миша! Живу в Воронеже. Мне 30 лет. И в этом сезоне 19/20 я хочу покататься на борде в Гудаури (Грузия). И не один раз! И дабы удешевить это мероприятие я ищу попутчиков, сожителей, единомышленников.
Итак, мое предложение такое.
Я поеду на своей машине - KIA CERATO 2015. Есть автобокс на 330 литров, длина у него 2,2 метра, и цепи на колеса. Стаж вождения у меня 10 лет. В Грузии я уже был 4 раза - три летом и один зимой.
Хотел бы я съездить в горы несколько раз в этом сезоне и поэтому прикинул примерные даты, когда я смогу поехать и забронировал жилье в Новом Гудаури под эти даты, все брони рассчитаны на 4 человек, и все они с отменой, т.е. если я не набираю народ, то и не еду тогда.
Система такая, я набираю три человека на какую-то дату. Мы выбираем жилье из забронированных, где будем жить. Заранее платить ничего не надо. Потом оплачиваем номер, это надо сделать до даты отмены брони. И едем в Гудаури. Если будет плохая погода в горах в какой-то из дней, то можем съездить на денек в Тбилиси. У меня было так в прошлом году, в последний день каталки пошел снег, на склоне молоко, и мы поехали тусить в Тбилиси. Если народ не набираем, то не едем. Ски-пасс стоит около 40 GEL, это 1000 р, если брать пакет, то дешевле
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
28 марта 2020
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно