Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу катающихся 3 человек для "ски-алко-трипа" во Францию+Швейц на авто

Мне 41 год. люблю лыжи, джаз-блюз и немецкое пиво. женат, но еду без жены. Ищу классных, веселых попутчиков, желающих отправиться в супер "ски-алко-трип" и покатать в зоне Парадиз ски (строго здесь потому как ни разу не был)+ вторую неделю - в зоне Церматт. (Швейцария). Размещение в аппартментах на 4-5 (цена на букинге от 27000 за неделю), в Церматте немного дороже. После каталки апрески обязателен! Едем на авто из Москвы 2 января, возврат где то 20-21 января, но можем заехать по пути что то посмотреть. Расстояние из Москвы до Парадиз ски - 3100 км.
авто пежо 308 универсал. топливо ГАЗ! (дешевле бензина), багажник на крыше на 4 пар лыж.
расходы, которые делим на всех членов поездки: расходы на авто (топливо, грин карта, бюджетное ТО после пробега более 6000 км)+ проживание в аппартаментах + еда во время проживания (можем из Москвы взять крупы и еще что-то необходимое чего там нет).
Философия поездки - едем катать!, и отрываться,- никакого гламурного дорого жилья!, жилье -строго бюджетные, но цивильные аппартаменты с кухней, желательно радом чтобы был бассейн,сауна или водный комплекс, чтобы после каталки "поплавать- погреться".
oruel1978
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
41
Начало:
Окончание:
18 января 2020
Страна(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 500 до 1000 уе