Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Гадаури или эльбрус или сочи - ищу компанию в феврале

Привет!
Планирую в феврале (пока даты любые) двинуть в горы. Думаю или Эльбрус или Сочи или Гадаури. В последнем не был ни разу. :(
В этом году получается одиночная поездка, поэтому хотелось бы найти компанию или попутчика (цу) для совместной катки и после катки.
Где то в декабре хочу уже определится куда ехать и даты.
Жилье - можно раздельно, можно вместе.
Катаюсь на сноуборде, пью, курю и тп :)
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
34
Начало:
Окончание:
28 февраля 2020
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Цивильно, спору нет. Плюс можно съездить очень дёшево в смысле дороги и проживания, я в январе 2018 на НГ праздники смог забронировать за 1200р хостел Аибга в посёлке - мне очень понравилось, могу их рекомендовать, плюс главное, что остановка автобуса на гору не далеко и туда-обратно подходят все автобусы. Кому интересно, могу в личке подробнее рассказать.

Но самое главное, что со снегом там часто беда, как мне показалось... снега мало - часть трасс закрыта потому что мало, снега много - потому что опасность лавин... и так ещё надо попасть, чтобы его было "как надо". Плюс лайтового фрирайда я там не увидел особо, если только на юге РХ, но оттуда потом ещё выберись на единственном подъёмник.
Но я не очень опытный посетитель КП, в январе было снега мало, в феврале и снега мало и покатался всего два дня.
На Эльбрусе очень бесит быт - думаю, что это там неизменно, хоть в сезон, хоть вне сезона, местные работники туристической сфера предпочитают работать по минимуму.

Я сколько раз был на КП, в разные времена, и январе, феврале, марте и даже апреле - всегда был снег. Ну может кроме апреля icon_smile.gif Но и в апреле я нашел где катнуть вне трасс (около фрирайд). Опасно конечно, но все было продумано.

Раз на раз не при приходится конечно. Каждый год может быть по разному.

Про Эль - мне больше нравится Чегет, чем сам Эльбрус.

Я просчитал месяц назад Сочи и Эль на одни и те же даты и один и тот же период - Сочи на 300р дешевле. Причем жилье смотрел у подъемника на РХ

Но каждому свое. Я ни разу не был в Грузии, хотел туда. Но переезд этот слишком сложный. Эль я не хочу из за сервиса и возможности отсутствия снега и сервиса. Геш - туда только конец ноября/начала декабря. Сочи по разнообразнее. А по деньгам плюс минус 10к везде одинаково