Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищем совместный трансфер на 30.12.2019 Мальпенса -Червиния/Вальтурнанш

Нас двое. Ищем совместный трансфер на 30.12.2019 из АЭРОПОРТА МАЛЬПЕНСА -ЧЕРВИНИЯ/ВАЛЬТУРНАНШ примерно на 17.30-19.00 вечера (время обсуждается).

А также предлагаем разделить расходы на совместный трансфер на 07.01.2020г. на утро, около 6.00.

С уважением,
Ирина
Автор:
Метка:
Ищу трансфер, Лыжи/сноуборд, Предлагаю трансфер
Начало:
Окончание:
7 января 2020
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Пока в Червинии вы не были ни разу))) Раз вы такие экономные, то доедьте в район Мальпенсы вечером и поселитесь за 80 евро на 2-х в нормальные 4 звезды с завтраком и бесплатным трансфером в Мальпенсу)Будет дешевле такси в 3 раза) За 5 поездок в Альпы можно с такими вариантами и разобраться)

Катайте где хотите, потом поймете)Вы там не были, а я был трижды)Исколесил всю долину Аосты и на своем авто и на прокатном. И в целом я пишу не только для вас, ведь это общий форум. Многие читают и на мозг мотают)

 

 

   Спасибо! 

    Правда не хочу умалять ваши знания и помощь. Просто выглядело это не совсем как совет с вашей стороны. Но ладно, не за этим мы тут собрались.

 

   "Раз вы такие экономные, то доедьте в район Мальпенсы вечером и поселитесь за 80 евро на 2-х в нормальные 4 звезды с завтраком и бесплатным трансфером в Мальпенсу)Будет дешевле такси в 3 раза) За 5 поездок в Альпы можно с такими вариантами и разобраться)"

 

     Вот это совсем не поняла, доедьте в Мальпенсу вечером, а потом бесплатный трансфер в Мальпенсу? в смысле такси дешевле, откуда? а, поняла, это вы про обратный трансфер наверно. Не думаю правда, что это так... такси не такие дураки.

    За 5 поездок в Альпы не сталкивались с таким дорогим трансфером за 360 евро минимум в одну сторону.

    И вот опять, " раз вы такие экономные" - у вас такие странные выражения и обороты, как-будто хотите подколоть и повысить свою значимость здесь. Прошу не надо, я тут точно не за этим.

    Если для вас вполне нормально отдать за трансфер 720 евро - то ок, я только могу порадоваться за вас. Но мне было приятнее разделить эту стоимость с тем, кто не хочет переплачивать лишние деньги.