Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

15 марта, Групповая поездка в Club Med, есть 1 место

Друзья! Есть группа для поездки во Францию, французский отельный городок CLUB Med AIME LA PLAGNE. В группе 15 чел. из нескольких городов. Бронировались по Акции раннее бронирование по льготной цене еще в марте 2019 года.
Так получилось, что у нас не сможет поехать 1 мужчина и есть место в 2-х местном номере.
Если кто-то хочет покататься во Франции и пожить с веселой группой 8 дней с 15 марта 2020 г. клубном городке Club Med, прошу вас со мной связаться.

Что входит в стоимость поездки:
Питание Премиум Все Включено; Отель находится прямо на трассе- у выхода сразу на лыжи и приезжаешь после катания тоже на лыжах или борде прямо в отель;
Включенные в стоимость знаменитые французские вина и самые популярные коктейли в баре, также за дополнительную плату можно приобрести элитный алкоголь (например, VSOP-овские коньяки и шампанское);
Включенный в стоимость ски-пасс на зону катания;
Включенные в стоимость занятия с инструктором ESF* по горным лыжам и сноуборду при любом уровне катания . *ESF - Ecole du ski français – Горнолыжная школа Франции, считающаяся лучшей в мире
Перелет из Москвы.
Комфортабельный групповой трансфер из аэропорта на курорт и обратно;
Вечерние развлечения и бары.
Стоимость 119030 р. (с перелетом, трансфер, питание Premium Все включено, скипасс, горнолыжный или сноубордический инструктор, проживание в Club Med La Plagne)
P.S.: по идее можем и добрать 1-2 номера, если вас двое. Но мужчина в 2-х местный номер нужен в любом случае.
Предоплата всего 20% от стоимости тура (по условиям Club Med). Это примерно 25 тыс.
Evgeni
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
22 марта 2020
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Отель
Расходы:
от 500 до 1000 уе
Последнее сообщение в форуме

Всем привет! 

Прошло довольно много времени с момента создания темы. Мы успели вот только что группой в 63 человека сгонять в Австрию, курорт Бад Гаштайн.

 

И вот как раз в той поездке у нас получили небольшие травмы (растяжение связок) 3 человека. Но эти травмы не позволят покатать 15 марта.

 

Итак у нас у группе на 15 марта есть 1 место для мужчины в номере и 1 двухместный номер в клубном городке Club Med Aime La Plagne.

 

Стоимость 1 места 119058 руб. 

 

Как всегда входит перелет из Москвы в Гренобль, трансфер, проживание в отеле, СКИПАСС, питание Премиум Все включено, открытый бар в течение всего дня с множеством напитков,  занятия с горнолыжным или сноубордическим инструктором в течение всего дня ежедневно (кроме субботы).  В нашем отеле ski in -- ski out. Это значит что прямо на лыжах выезжаем утром и возвращаемся тоже на порог отеля на лыжах! 

Присоединяйтесь, будем рады! rolleyes.gif