Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Групповая поездка в Австрию, Бад Гаштайн январь 2020

Всем привет, друзья!
Как и каждый год мы собрались немаленькой группой на этот раз в долину Гаштайн. Это довольно большая объединенная зона катания Вот подробная информация по курорту https://www.ski.ru/az/resort/25

Катание будет не только в самом Bad Gastein, но и на соседних курортах долины Бад Хофгастайн, Дорфгастайн, Спортгастайн.

В общем хочу пригласить вас в Австрию, в составе нашей группы, проживание в курортном городке Бад Гаштайн с его знаменитым термальным комплексом. Сравнив несколько отелей, выбрали самый удачный с точки зрения цена-качество. Это отель Elisabethpark 4*, который находится в самом центре курорта совсем рядом со знаменитым водопадом. Потребительские качества отеля очень высокие. Заселение в отель 26.01.2020 года на 8 дней, питание завтрак-ужин. Отель с великолепным термальным бассейном и несколькими саунами. Питание по отзывам туристов просто изумительное. Стоимость проживания для нашей группы 575 евро. Прошу вас посмотреть внимательно и высказаться. Если вам понравится, предоплата, как и каждый год 50%. На сегодня это по 21 тыс рублей. Под даты нашей поездки есть очень удобный и недорогой перелет стоимостью от 12 до 17 тыс. в зависимости от города вашего проживания. На текущий момент нас собралось уже 33 чел. Всего будет 40 человек. Так что 7 мест еще есть. Будет организован групповой трансфер на автобусе из Мюнхена. Каждый полетит из своего города. Встретимся как обычно в аэропорту Мюнхена.
До подъемника 8 минут пешком, либо бесплатные шаттлы(их у отеля 3) 8 местные, которые ходит каждые 10 минут, либо остановка скибуса напротив(2-3 мин до подъемника). Вариантов много. Я жил в этом отеле 8 лет назад. Под нашу группу они нам сделали весьма большую скидку. А благ в Элизабетпарке реально очень много. Особенно людям нравятся закуски после возвращения со склонов и глинтвейн. По утрам было шампанское когда я там жил. Кормили нас выше всяких похвал. В общем приглашаю.
Evgeni
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд, Организую групповую поездку, Предлагаю трансфер
Начало:
Окончание:
2 февраля 2020
Страна(ы):
Размещение:
Отель
Расходы:
от 500 до 1000 уе