Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Summer SKIRU Club - активная неделя «Горы + Море»

Мы возрождаем практику тематических, почти клубных выездов в любимые наши горы – Summer SKIRU Club!

Айда с нами ходить по горам и плескаться в море! На этот раз зовем всех в Красную Поляну!
Пора планировать летний отпуск – активный, расслабляющий, вдохновляющий, солнечный и воздушный!
Что будет?

Дневной трекинг на пик Бзерпи по территории Кавказского биосферного заповедника с уникальными ландшафтами и потрясающими панорамными видами на 4 курорта Красной поляны. Время – 8-9 часов, набор высоты – 822 метра, протяженность маршрута – 9 км. В конечной точке будем пить вкуснейший краснополянский чай, заваренный тут же, в котелке и подкрепимся легким ланчем.





Каньониг в живописном ущелье Краспополянских гор. Будет много визга, брызг, захватывающих эмоций. Это надо попробовать обязательно! Для прохождения маршрута вам понадобится смена одежды и много-много памяти для фотографий на ваших гаджетах).





День приключений в веревочном парке. Не думайте, что это развлечение для детишек! Далеко не каждый отваживается на «Небесный велосипед» на высоте 6 метров! Парк находится на отметке +1460 на склонах курорта Горки Город и мы проведем в нем не менее 4 часов. Рядом проходит эко-тропа «Реликтовый лес», где можно подышать тишиной вместе с вековыми деревьями.



SPA-day в роскошном велнесс-центре пятизвездочного отеля Rixos на +960. В нашем распоряжении бассейн с видом на горы, джакузи, сауна и хамам. Также, можно побаловать себя спа-церемониями для лица, тела и души.



Шашлычный мастер-класс для настоящих мужиков! Сами нарубим (не-не, не зарубим!), сами зажарим (под чутким руководством профессиональных поваров из ресторана Boll, сам и съедим!

День неба и моря. С утра мы начнем свой спуск к морскому побережью. Сперва погуляем по одному из самых длинных подвесному пешеходному мосту в мире (! – третий. Высота 207 метров, длина 439 метров). Самые смелые могут прыгнуть с высоты 207 метров или выбрать другой аттракцион по бешеному вбросу адреналина в кровь!). Прикоснувшись к небу – двигаемся к морю. Здесь мы наконец-то отдохнем от нашего насыщенного отдыха на закрытом морском пляже, поплескаемся в ласковом прибое Черного моря и «усталые, но довольные» к ужину вернемся домой.



 

Когда: 20-27 июля 2019 года.

Жить мы будем в апарт-отеле 540 курорта Горки-Город, в просторных номерах с кухней, большим плазменным телевизором, в комфорте хорошего отеля.





Каждый день нас ждет новое приключение и, конечно, свободное время, которое можно потратить на себя или продолжить активности в компании друзей.

Вот примерно такая программа нас ждет:
День 1. Заезд, поселение, знакомство.
День 2. Треккинг к пику Бзерпи.



День 3. Приключения в веревочном парке. Нас ждут экстремальные аттракционы на высоте от 3 до 10 м. Во второй половине дня – свободное время (*).



День 4. Каньонинг. Мокро, весело и громко!



День 5. Сегодня мы двигаемся в сторону моря. Сначала мы посетим знаменитый на весь мир AJSkypark, где желающие смогут прыгнуть с фантастической высоты 207 метра, или пониже (ха-ха) 69 метров, или совершить еще нечто не менее запоминающееся и страшное-престрашное. После мы поедем на морской пляж, где в полной мере и в прямом смысле окунемся в море и пляжные радости. Вернемся домой перед ужином.



День 6. После активной недели надо и отдохнуть! Для прекрасной половины у нас запланировано посещение СПА-центра, а мужчин мы пригласим на шашлычный мастер-класс. Потом все это все вместе и съедим на прощальном ужине.



День 7. Увы, все хорошее заканчивается… Обмениваемся телефонами, контактами, френдимся в соцсетях и разъезжаемся до следующей встречи в горах!



Свободное время – понятие относительное. Это значит, что гид не будет сурово показывать пальцем на часы))). Можно сходить в открытый бассейн, съездить в Сочи, попариться в баньке, поиграть в футбол, погулять по окрестностям и насладиться природой, купить сувениров, посетить мини-зоопарк, покататься на велосипеде и еще много-много разного и интересного – Красная поляна этим богата!



Сколько стоит: стоимость путевки наш лагерь – 54 900 рублей.

В эту стоимость входит: проживание в апартаментах (двухместное размещение), 2-х разовое питание (завтрак, ужин), ланч-бокс на «дальнем» выходе, услуги гидов, билеты на подъемник до места старта маршрутов трекинга, посещение веревочного парка, посещение СПА, кулинарный мастер-класс, поездка на море и посещение пляжа, входные билеты в SKYPark, прощальный гала-ужин, трансфер аэропорт-курорт-аэропорт.

Не входит: авиабилет, страховка (кому надо), обеды, алкогольные напитки за ужином и на гала-ужине.

Скидки! Любимый пункт)))

Скидки предоставляются:

- нашим «ветеранам» и их гостям-друзьям-родственникам. Ветераны – это те, кто посещал с нами летний Summer Club в Серр-Шевалье, зимние лагеря в Ле дез Альп и в Валь ди Фассе  – 5 500 рублей.
- тем, кто оплатит 100% стоимости тура до 1 июня – 5 500 рублей.
- дети от 6 до 12 лет – 5%.

Про оплату можно узнать, написав на marketing@ski.ru с пометкой "Летний лагерь"
Ну что? Айда с нами? Есть вопросы? - Пиши ниже в каментах.
sister_ksa
Автор:
Метка:
Пляж, Поход
Начало:
Окончание:
27 июля 2019
Страна(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 500 до 1000 уе