Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)
Ищу попутчиков Италия (Червинья) + Швейцария (Зерматт)
Собираюсь лететь в феврале-марте в Турин или Милан дней на 10. Арендовать машину на весь срок поездки и на ней доехать до Аосты. Жить в апартаментах через Airbnb. Взять International Ski Pass на 7 дней и кататься преимущественно в Cervinia/Zermatt. В Аосте был в прошлом году, покатался в Pila, Courmayeur и Cervinia. Последний курорт понравился больше всего. В этом году хочу покататься также и по швейцарской стороне. Говорят, Zermatt тоже весьма неплох. Можно еще в La Rosiere во Францию сгонять на денек и в Аланья Вальсесия (недалеко от Червиньи) — ни там, ни там не был. Билеты пока не брал, детали обсуждаемы.Все совместные расходы — поровну. Расходы будут примерно такие:
1) билет на самолет из Москвы туда-обратно — 100-200 евро
2) аренда авто (на весь срок) — 100 евро
3) бензин (включая трансфер из/в аэропорт, далее зависит от дальности курортов) — от 50 евро
4) жилье (за апартаменты) — 30-60 евро в сутки
5) скипасс на 7 дней на человека (три страны, ВСЕ курорты) — 382 евро
6) еда — по вкусу, от 10 евро в сутки на человека
Катаюсь средне с плюсом, начал потихоньку фрирайдить (без экстрима). Для ориентира см. скрин в профиле (это последний день в Червинье в прошлом году). Скрин в объявлении получился какой-то мелкий, а удалить его не получается.
В принципе готов рассмотреть и другие интересные варианты (шенген есть).
Предпочтение — попутчицам :)
ОБНОВЛЕНИЕ от 29.12.2019:
=========================================
У нас появились точные даты поездки: 25.02 Мск-Бергамо, 06.03 Бергамо-Мск. Билеты еще есть у Победы (11.5к с лыжами и багажом 10кг), торопитесь :)
Жилье тоже забронировано (замечательные апартаменты с двумя спальнями и кухней).
Текущий состав: 2М 1Ж, поэтому ищем еще одну Ж, 30-40 со средним уровнем катания. За жилье (9 ночей) с четвертого человека нужно будет примерно по 23 евро в день.
Важный момент: мы сознательно выбрали жилье не у подъемников, так как не хотим сидеть 10 дней на горе. Будем жить в предгорном городке Сент-Винсент в пешей доступности от его центра. Там есть где погулять вечером, много кафе, есть термы и т.п. Из этого городка удобно добираться на машине и до Монте Розы, и до Червиньи с Церматтом (~30 мин и туда, и туда). В этих трех регионах и планируем кататься по формуле 3 x 4. До Аосты (центр региона) тоже недалеко. До Турина — тоже всего 100 км (планируем туда в свободный день как вариант).
Также готовы объединиться с другой компанией 3-4 чел. для проведения совместного досуга. Если вы только собираетесь ехать и есть желание покататься в этом же месте в похожие даты, пишите в личку — объясним, где что и как забронировать подешевле (но цены с каждым днем растут, а количество вариантов уменьшается).

Последнее сообщение в форуме