Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу попутчиков в Восточную Европу

Всем привет!

Очень хочу съездить в феврале - марте в Словакию, Ясну покататься. На неделю примерно, ориентировочно 8-16 февраля (так дешевле всего билеты, если лететь через Будапешт, 8-16 всего 5300 - копейки!). До Ясны можно добраться на автобусе. Я хотела бы вместе арендовать жилье, недалеко от подъемника, так как, к сожалению, не вожу машину. Правда, букинг сейчас совсем мало вариантов недорогих выдает, но можно поискать и в других местах, если найдется компания. По жилью я думаю можно в 15 тр с человека уложиться, но досконально еще не изучала. Скипасс на день около 40 евро, на большее кол-во дней - дешевле.

Можно также в Будапеште потусить пару дней, или съездить в Польшу, или в другие места в Татрах.

Обо мне: мне 33, катаюсь средне, только начала на красных трассах в прошлом году, но это не важно, можно кататься кому как удобно и встречаться на обед итп. Люблю вечером ходить в ресторанчики, бары, обязательно хочу пробовать местную еду. Вообще за любую движуху, но много не пью, до утра не гуляю :)

Почему Словакия?
Альпы это конечно прекрасно, но цены на скипассы, жилье и питание там меня пугают, да и норм жилье уже забронировано, думаю.
Кроме того, я обожаю Восточную Европу - она мне кажется очень уютной, душевной. Была в Закопане в 2011 году - так до сих пор вспоминаю с теплотой этот городок. Сейчас бы тоже с удовольствием там побывала, но без машины не очень удобно.

В общем,буду рада, если кто-то найдется, также, если кто-то ищет попутчиков в другие места, при бюджете до 1000 у.е., пишите, обсудим :)
Olya_m
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
33
Начало:
Окончание:
16 февраля 2019
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
от 500 до 1000 уе