Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Пригласите девушку в Горы))

В силу определенных обстоятельств внезапно стала обладательницей большого количества свободного времени и несколько ограниченного бюджета. Поэтому буду рада присоединиться в поездке к тому, кому хорошая компания важнее экономии)))

О себе:
30 лет, 181 см, высшее образование, широкий кругозор, виза, горнолыжное оборудование и прочие достоинства в наличии. Катаюсь неплохо, но до действительно хорошего уровня мне еще далеко (по красным - отлично, по черным - средне, по буграм - плохо, планирую над этим поработать). Оборудование позволяет легкий фрирайд, но лавинного снаряжения нет.
Предпочитаю каталку с первого до последнего подъемника с небольшим перерывом на апероль, но, конечно, готова подстроиться под режим попутчика\компании).
Не курю.
Могу поддержать разговор на +\- любую тему и шутить шутки, с тем же успехом могу все время молчать и читать книжки. Ужин приготовить тоже могу)

Хотела бы акцентировать внимание, что я предлагаю в первую очередь компанию для катания и апре ски, услуг интимного характера я не оказываю, а разного рода романтические отношения возможны только в случае взаимного интереса.

Знаю, какие комментарии меня ждут)) фото сисек не будет, даже при условии, что это может сильно повысить конверсию)
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
30
Начало:
Окончание:
1 апреля 2019
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме