Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Швеция - Фюнэсфьеллен - март 2019

В общем собираемся поехать покататься весной в Швеции, курорт Фюнэсфьеллен.

Фюнэсфьеллен – это своего рода альпийская деревня на скандинавский манер. Практически все истинные любители карвинга и спуска по крутым, длинным и достаточно опасным участкам собираются в горнолыжном курорте Фюнэсдальсберьет, который располагается прямо в сердце горной цепи, пересекающей весь центр Швеции. Специально для тех, кто не страшится опасных и невероятных склонов, в горнолыжном курорте Фюнэсфьеллен имеются две трассы: черная (сложная) и двойная черная (высокий уровень сложности). Если же вы хотите покататься в одиночестве, то вы можете с легкостью воспользоваться внетрассовым катанием.

Курорт Фюнэсфьеллен входит в тройку самых крупных горнолыжных курортов Швеции. Он состоит из 5 зон катания: Funäsdalsberget (Фюнэсдальсберьет), Tännäs (Тэннэскрёкет), Ramundberget (Рамундберьет), Kappruet (Каппрует), Tänndalen (Тэнндален), Hamra (Хамра).

Во всех зонах катания действует один ски-пасс. Всего 126 трасс. Из них 51 трасса –красная, 37 трасс- синие, 17 зеленых трасс и 24 трассы- черные. Протяженность самой длинной трассы- 2,3 км. Трассы оснащены 35 подъемниками, 4 из которых кресельные, 28 – бугельные, 2 – Т-образные. Для детей и новичков имеется движущаяся дорожка. Также имеется официальная зона катания вне обозначенных трасс.

Примерный бюджет на человека: 45-50 т.р.

Принимаются не конфликтные, позитивные, сильно не бухающие лыжебордеры!
DenisG
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
34
Начало:
Страна(ы):
Курорт(ы):
Фюнэсфьеллен
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 500 до 1000 уе