Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Франция. Serre Chevalier. 12-26.01.19. Brianson+Le Monetier Les Bains

По акции - жилье + скипасс = 250 евро, 7 дней жилья + 6 дней катания, выкуплены апартаменты на две недели на одной большой горе с противоположных ее сторон.
На горе никто из уже готовых и купивших авиабилеты участников не были.
Был опыт рядом - Систриер, Монженевр, Лез Орр, Ризуль-Варс.

Большая часть участников из Челябинска или выходцев из Челябинска.
Поэтому в связи в особенностями (жуткой дороговизной) перелетов с Урала в Европу решено поехать на две недели, чтобы как то разнообразить катание, но и не бегать по всем Альпам, с прокатными машинами не связываться, решено поселиться в разных апартаментах на две недели. Это связано с опытом горы Ризуль-Варс, жили в Ризуле, как таковой Варс в связи с далеким все таки расстоянием подъемниками и ногами посещался чисто посмотреть. Здесь судя по отзывам расстояние на подъемниках/лыжебордах от края до края 3 часа, это много, поэтому такое решение.

Отзывы на ski.ru: https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=118414

Жилье:

С 12 по 19 января Brianson Prorel 4-местный апартамент 3 комнаты, 42 кв. м. (спальня с 2х местн. кроватью + спальня с угловой двухярусной кроватью + гостиная с кухней, столом, диваном)

С 19 по 26 января Le Monetier Les Bains 6-местный аппартамент с мансардой 4 комнаты, 65 кв.м. (спальня 1 с 2х местн. кроватью + спальня 2 с двумя раздельными кроватями + спальня 3 с двумя раздельными кроватями + гостиная с кухней, столом, диваном)

Желающим очень бюджетно пожить и хорошо покататься Добро Пожаловать.
Timoshin_IA
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
42
Начало:
Окончание:
26 января 2019
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 100 до 500 уе