Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу соседа. Зельден 5–12 января 2018.

Забронировал аппарты с кухней в Hochsolden. Аппарты небольшие, 25 метров, с кроватью и диван-кроватью. Доступ к подъемнику на лыжах. Цена аппартов со всеми сборами 1100 евро. Хочу найти соседа чтобы зашерить аппарты. Прилетаю в Мюнхен 5-го января, в обед, беру машину и еду до места проживания. Планирую перемещаться на машине по курорты, для более быстрого доступа к разным зонам катания. 12-го января до обеда возвращаюсь на машине в Мюнхен.
Ищу соседа и напарника по катанию. Обо мне: возраст 34, уровень "прогрессирующий", катаюсь от открытия и до закрытия подъемников, весылй и общительный, алкоголю – да.
Если интересно, пишите. Отель Glanzer Homes Hochsölden, аппарты "Суперлюкс".
Anton Dubko
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
34
Начало:
Окончание:
12 января 2019
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 100 до 500 уе
Последнее сообщение в форуме

Антон, я посмотрел этот номер https://www.booking.com/hotel/at/glanzer-homes-hochsolden.ru.html , условия оплаты ясны. Вы списывались с хозяевами - в этом полулюксе есть кухня (возможность готовить)? На странице отеля об этом ничего не сказано в отношении этого номера, лишь упомянуто, что в некоторых номерах есть мини-кухня. На сайте отеля https://www.glanzer.at/en/homes/glanzer-homes-hochsoelden только студия имеет мини-кухню, если верить планировкам номеров. В принципе, меня это не смущает, завтрак нам будет сервирован в холле отеля, обедать можно на горе, а ужин - как получиться)

 

Написал в личку...