Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Франция, Парадиски, 12-19 января 2019 г. БЮДЖЕТНО

Дорогие друзья-горнолыжники! Нас двое: Ж+М (30+) ищем компанию для бюджетных покатушек в январе (12-19 января) во Франции, курорт Парадиски. Катаемся хорошо и уверенно, адекватные, коммуникабельные, приятные в общении. Ищем таких же! Пока наметился следующий план:

1) Курорт Парадиски - это 400 км трасс катания по одному ски-пассу. Да, он дорогой, но для уверенно катающихся (катаемся более 10 лет) того стоит. Кто в себе не так уверен - есть ски-пассы на отдельные зоны, они дешевле. Кроме того, есть БЕСПЛАТНЫЕ подъемники для начинающих, правда, бугели, но где в России или в других странах есть такие?

2) Жилье. Особенность Франции - бюджетное жилье. Да, у французов есть милая особенность селить людей в собачьи будки, поэтому если апарты на 6-х, реально жить вчетвером. Но даже с учетом этого, все равно выходит ДЕШЕВО. В наших планах взять жилье не дороже 150 евро на человека за неделю.

3) Перелет. Я долго мониторила этот вопрос, это очень важная составляющая самостоятельного путешествия. Сейчас есть предложение, на котором мы вполне вероятно, и остановимся. Это Турки (турецкие авиалинии), билет туда-обратно до Женевы с багажом обойдется всего в 12700. Да, с пересадкой, но нас это не пугает (мы - за экономию). Кроме того, у Турков есть офигенная опция - если пересадка более 21 часа, то тебя бесплатно селят в отель и ты нахаляву гуляешь по Стамбулу! Мы, кстати, хотели бы этим воспользоваться (прилететь в пятницу в Стамбул, погулять, переночевать и в субботу - в Женеву).

4) Трансфер. Плюс Женевы - то, что это удобный аэропорт прилета. Расстояние от Женевы до Бур-сен-Мориса (один из возможных вариантов курортов для проживания) - 150 км. Есть варианты добраться на общественном транспорте, можно взять авто. Это обсуждаемо.

5) Виза. У нас визы нет, будем делать. С хорошей визовой историей французы дают как правило мультивизы на приятные сроки, что тоже плюс

Кого заинтересовала данная идея, ВЭЛКОМ! Нам сейчас нужно набрать где-то 4-5 человек, чтобы можно было брать билеты и бронировать жилье. А кто захочит присоединиться потом - опять же ВЭЛКОМ!
Ksushining
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
30
Начало:
Окончание:
19 января 2019
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
от 100 до 500 уе