Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Собираю компанию для поездки в Гудаури (Грузия)

Итак, наверное надо представиться для начала кто я. На лыжах с 2001 года, люблю кататься вне трасс, есть вся снаряга, но также катаюсь и по трассам и вообще где угодно. Уже много лет езжу кататься в Грузию в Гудаури, знаю все местные нюансы и детали, могу организовать в Грузии все что угодно. Есть свои проверенные отели, трансфер, прокаты и все что необходимо. Могу устроить любой праздник и застолье. Отлично знаю местные традиции. В Грузии куча друзей. Раньше каждый год я организовывал поездки в Гудаури, но потом на несколько лет эта традиция прервалась (по разным обстоятельствам). Сейчас хочу возродить традицию и организовать очередную поездку. Итак, подробности:

1. Почему Гудаури? Там наиболее комфортное катание для начинающих, продолжающих и экспертов, отличные подъемники и подготовка трасс. Безграничные условия для фрирайда. При этом цены значительно ниже чем в России, и тем более чем за границей. При этом катание ничем не хуже той же Европы. А также - отличные условия проживания рядом с подъемником, вкуснейшая грузинская кухня, питание (завтрак и ужин) включено в цену! Очень низкая стоимость скипасса. Практически нет очередей.

2. Когда едем и почему в эти даты? Едем с 2 по 10 марта. Желающие могут поехать на любые даты раньше/позже. В эти даты мы захватываем выходные и 1 праздничный день. Плюс в марте уже очень много снега (не будете цеплять камни) но уже не так холодно и катальный день длиннее.

3. На чем едем? На самолете до Тбилиси (S7, Аэрофлот, Грузинские авиалинии - перевозка снаряги бесплатно), далее трансфер (микроавтобус в зависимости от размера группы. Т.к. это Грузия, нужен загранпаспорт. Виза НЕ ТРЕБУЕТСЯ (ставят штамп при прилете). Трансфер занимает примерно 1,5-2 часа от аэропорта. Перелет 2,5 часа. И все.

4. Где жить? Жить в отеле Toni рядом с нижней канаткой (20м от канатки). Рядом магазины, дорога, прокат, ремонт лыж и многое другое. Спуск к подъемнику и завершающий спуск к отелю - на лыжах. В стоимость включено 2-разовое питание (шведский стол, блюда грузинской кухни) + вино и чача! (периодически) Очень комфортный отель, все номера новые, удобства в номерах. Есть 2-3-4 местные номера. В некоторых номерах есть балконы. В отеле есть баня и собственный прокат снаряги! Также в отеле есть комната отдыха где можно собраться за большим столом и поиграть на гитаре.

5. На чем и где кататься? Обширная зона катания, трассы ратрачат. Трассы как для начинающих так и для опытных + огромная фрирайд-зона (без лавин). Есть развлечения для детей (детский городок). Катаемся на лыжах и сноубордах. Традиционно обмениваемся снарягой и тестируем ее.

6. Чем заняться вечером или на 3й день? Рядом с отелем полно баров. ресторанчиков, есть дискотека, бассейн, бильярд. Также регулярно ходят маршрутки до Тбилиси. На 8 марта организуем праздник!

7. А если что... В стоимость скипасса уже включена страховка, так что бояться нечего.

8. Ну и самый интересный вопрос, что по деньгам? Самолет туда и обратно порядка 15-17 тыс (с багажом и лыжами). Трансфер порядка 150-170 долл за автобус (делим на всех). Проживание порядка 60 долл в день (при 2-местном размещении) с 2-разовым питанием (шведский стол) + периодически наливают вино и чачу (входит в стоимость). Скипасс порядка 800 руб/день. (если брать на много дней то дешевле). Итого ориентировочный бюджет поездки (8 ночей) 50 тыс с перелетом, проживанием, трансфером и питанием. Ну и скипасс на 8 дней будет стоить порядка 5 тыс руб (с учетом скидок). Ценник получается значительно дешевле чем в Сочи (если брать жилье и питание именно на горе рядом с канаткой а не где-то в Горки Город + в Сочи скипасс дороже в разы).

9. Хочу!!!! Как записаться? Пишите в теме свои вопросы, в каком составе хотите поехать, какой номер вам нужен. Осенью хозяйке отеля надо будет внести аванс (платите или напрямую или через меня), после чего берете авиабилеты и собственно после этого вы в финальном списке, далее по нему бронируем трансфер.
Stеn
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд, Организую групповую поездку, Предлагаю трансфер
Возраст:
40
Начало:
Окончание:
10 марта 2019
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Отель
Расходы:
от 100 до 500 уе