Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу компанию для поездки в США

Добрый день!
Ищу компанию для поезди в США с целью посмотреть страну и покататься на горнолыжных курортах Колорадо. Виза есть, в США никогда не была, но очень хочется :)
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
29
Начало:
Окончание:
12 января 2019
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме
Пока едем из Мамуфа (Mammoth mountain) обратно в ЛА, решил написать короткий отзыв о каталке:
1. Космические цены на скипасы и отели (скипасс на 6 дней - 750$, есть панацея - сезонник, но у него есть ограничения),
2. Половина креселок без сейфти бара (хз как на русском называется хрень которая опускается с подножкой для ног). На тех немногочисленных креселках с сейфти баром, американцы его не опускают - привыкли без него,
3. Практически ни одна трасса не имеет каких-то ограждений, разметок. Из-за этого часто бывает непонятно, где трасса. Для сравнения в альпах - везде на трассах есть разметка, чтобы было понятно куда ехать в туман или сильный снег.
4. Выезжая на целину, за пределы трасс, на лавиноопасные участки - никто не парится по поводу биперов, лопат, щупов. И так сойдет, если попадешь в лавину - потом весной откопают :) Опять же для сравнения, в альпах достаточно часто (конечно не всегда и не везде) перед выездом на лавиноопасные участки, стоят таблички с требованием о наличии противолавинного оборудования и тестеры для биперов.

Но хватит о минусах, есть и плюсы:
1. Огромное количество интересных черных трасс, которые по сути даже не являются трассами, а просто направления для фрирайда (оффписта),
2. Интересный рельеф - куча деревьев, скал, ущельев, обрывов,
3. Много спасателей, которые по идее должны должны вытаскивать людей с тех самых черных трасс, скал и целины.