Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Попутчик на 1-2 недели 13.01-27.01 Ski amade (сложносочиненный трип)

Я:
Сноубордист, 31 год, много раз ездил в Альпы, был два последние года по неделе в Bad Gastein с супругой, что накладывало разные ограничения по каталке, терпимо отношусь к курению, вино-пиво в разумном количестве, предпочитаю уходить катать с первым подъемником, после обеда/перекуса каталка по настроению, могу вполне поддержать апре-ски при наличии сил.

Хочу:
Дообкатывать по возможности Ski Amade.

Ищу:
Лыжник или сноубордист - не важно, возраст в разумной дельте, что бы друг другу было не скучно.

Поездка:
13.01 - 20.01
Проверенное жилье в Bad Gastein, в пределах 300м до подъемника/ж.д./спа/супермаркета/диско/ресторанов, будет стоить примерно 540. Пока не брал, жду когда хозяин откроет бронирование на зиму (теоретически туда можно вселить еще желающих, если вдруг таковые будут)
Из-за транспортной доступности склоняюсь к поездке туда на поезде из Зальцбурга, что очень удобно. Но есть бронь машинки предварительная.

20.01-27.01
Флахау
Есть бронь двух апартаментов через Booking один у подъемника за 600, хозяева уже хотят 300 евро предоплаты, второй стоит 400 в Rietdorf (новенький с сауной) в 1,5км от Флахау. Склоняюсь ко второму варианту, и опять же есть бронь машинки.

Как я это представляю сейчас, если я водитель - летим в Зальцбург, далее на поезде короткий трансфер в Бад Гаштайн, потом в субботу 20.01 я катаю пол-дня и еду за машиной в Зальцбург, потом переезжаем в Флахау и обакатываем с машиной окрестности.

Бронь авто
Из-за своих заморочек (не вижу смысла обсуждать их) сейчас забронирован VW Golf автомат (!) с полной страховкой (!) напрямую через Europcar за примерно 550 евро/неделя. Готов вас возить.
Если вы можете взять машину на ручке дешевле и водить ее со страховкой или без, то я только за, однако сразу оговариваюсь, что не участвую в депозитах и возможных списаниях из-за повреждений авто.
Теоретически можно отказаться от авто.

В принципе могу рассмотреть людей не на полную поездку, а по неделе.

Далее можно будет расширить группу, если будет много желающих, могу помочь с организацией.
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
31
Начало:
Окончание:
27 января 2018
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
не важно