Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Ищу попутчика в красную поляну

Ищу попутчика для совместного проживания и катания в роза хутор...Январь 20 е числа...Раньше нет смысла,можно со снегом пролететь...Не курю,не пью,не храплю...Компанейский)))
GSK36
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
50
Начало:
Окончание:
30 января 2016
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
от 100 до 500 уе
Последнее сообщение в форуме

Вчера добрались до Адлера на паровозе  из Питера.  Море сильно штормит, что очень забавляет приезжую публику. Т.к. отели забронированы с 15 по 18  (Гранд Отель Поляна) и с 18 по 23  (Поляна 1389), то пока прогулки на местности.  Сегодня сгоняли на Красную поляну на осмотр местности, были только внизу. И здесь и наверху идет дождь,  многие шастают с лыжами и сноубордами  мокрые как утки.  Билеты на "ласточку" что-то уж очень сильно подросли - из Адлера до Розы хутор 350 рублей, что почти в 3 раза выше, чем еще было в октябре.  Народ развлекается с барах и ресторанах. Мы завтра идем на Рожденственские встречи в Концерт Холл на Роза хутор смотреть наш эстрадный зверинец.

P.s.  Будем надеяться, что к 15 января погода разгуляется. Снега наверху много, Роза Хутор день назад была закрыта из-за лавинной опасности.  Погиб один из спасателей.

Ч то то с едой тоже...как то не айс)))https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=126492&hl=