Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Шерегеш на Новый год, присоединяйтесь

Друзья, айда с нами в Шерегеш на Новый год!!!
Шерегеш - это аналог Красной поляны в Сибири в древнем крае Шории.
Это, конечно, не Альпы, но и здесь можно неплохо катнуть и отдохнуть. Здесь есть все к чему мы привыкли: современные подъемники, разнообразные трассы, сноупарк, много мест для фрирайда, хорошие гостиницы, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек, ночные клубы, бары, бани, сауны, бассейны интересные места и все это по весьма доступным рублевым ценам )))
Это место непременно стоит того, чтобы его посетить, а в свете роста курса евро позволит не думать о ценах, неделя отдыха в Шерегеше на Новый год обойдется всего в 38-42 000, включая всё: перелет, трансфер, проживание, питание, скипасс, баню, алкоголь!

Приведу примеры цен:
1. Прямой перелет до Новосибирска (12000-14000р.) в зависимости от авиакомпании.
2. Трансфер до Шерегеша на туристическом автобусе с багажным отделением 2000 в оба конца.
3. Проживание 800-2000 в сутки на человека, в зависимости от того аппарты или отель.
4. Питание: 750-1000р в сутки
5. Скипасс 700-1100 в день (зависит от подъемников)
6. Посещение бань с бассейнами 200-400 руб или бесплатно.

Так что кто уже едет кооперируемся вместе, будет веселей кататься и НГ отмечать, нас пока 3-е + 2-е в стадии брони и покупки билетов. Жить будем в гостинице "Тирольская" и "У Петровича".
Даты: 26.12-05.01, летим через Новосибирск.
Пишем кто, где и в какие даты)))
Кто еще не определился - торопитесь, жилье, дешевые билеты еще есть, у кого есть вопросы по проживанию или как добираться - задавайте - отвечу))
А главное, много снега и в этом месте особая атмосфера позитива и драйва и открытые, гостеприимные сибиряки и горячие сибирские девушки))

Подробная инфа и обсуждение в этой теме https://forum.ski.ru/...howtopic=113069
Kit0n
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
35
Начало:
Окончание:
6 января 2015
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
от 100 до 500 уе