Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

INFERNO RACE 2015

Ежегодно, c 21 по 24 января, в швейцарском городе Мюррене (Mürren) проводятся самые экстремальные горнолыжные соревнования мира - Международная Дьявольская гонка (International Inferno Races)
International Inferno Race впервые была проведена в 1928 году и с тех пор привлекает в Мюррен не только профессиональных спортсменов, но и любителей лыжного спорта со всего мира.
В этих гонках может принять участие любой желающий, однако в гонках существует ограничение - только 1850 участников. Главное событие гонки – скоростной спуск (DH) по трассе протяженностью около 15 километров. Также участники соревнуются в гигантском слаломе (GS) и проходят 6 километров кросса на беговых лыжах. В этих соревнованиях принимают участие многие известные в прошлом спортсмены.
Впервые в истории International Inferno Race, начиная с 2013 года, в соревнованиях принимают участие Российские горнолыжники! Отчет об этом можно прочитать здесь.
Мы приглашаем опытных лыжников (наличие спортивной квалификации приветствуется), имеющих хорошую физическую подготовку, принять участие в этих соревнованиях в составе Российской команды!!!
У вас есть уникальная возможность – пройти самую протяженную 15 километровую трассу скоростного спуска(DH) и померится силами с профессиональными спортсменами и оценить свое мастерство!
Все участники, которые смогли финишировать, получают специальные памятные значки. Участникам выдают официальные дипломы, подтверждающие участие в этих соревнованиях!!! Имя победителя, высеченное на золотой табличке, хранится вершине горы Шилтхорн (Schilthorn)
Призовой фонд, не ограничен!
Срок подачи командой заявки – до 31 июля 2014.
Welcome to INFERNO Race 2015!!!
snow11
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
24 января 2015
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно