закрыть
Каждый день в сервисе "АЙДА С НАМИ" размещаются новые объявления о поиске попутчика.
Ваше объявление, еще недавно находившееся на первой странице результатов поиска, постепенно вытесняется новыми, снижая шансы на то, что его смогут найти другие.
Чтобы поднять свое объявление на первое место в списке и на форуме, отправьте с мобильного телефона SMS-сообщение
с кодом #AYDA_17044
на короткий номер 1899Кроме того, объявление будет иметь более привлекательное представление.
Cтоимость сообщения колеблется от 60 до 94 рублей в зависимости от вашего оператора.
Тарифы
Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)
Ищем компанию для мальчика 10 лет
для совместной поездки в Зельден (возможны варианты всего кроме даты), плюс папа и мама, размещение в хороших апартах, уровень катаения: мальчик и папа средне, мама начинающая
Окончание:
23 февраля 2013
Последнее сообщение в форуме
Настройки
§
1
2
3
4
5
6
7
8
9
0
-
=
Backspace
Tab
q
w
e
r
t
y
u
i
o
p
[
]
Return
capslock
a
s
d
f
g
h
j
k
l
;
'
\
shift
`
z
x
c
v
b
n
m
,
.
/
shift
English
Deutsch
Espa?ol
Fran?ais
Italiano
Portugu?s
Русский
alt
alt
Настройки
Привет, меня зовут Виктор, мы собираемся в Зельден, мы там были с мальчиком два раза, там очень хорошо кататься с детьми и начинающими. Лететь собираемся до Мюнхена, там - если не лень, на машине или трансфер можно заказать. Надо посмотреть, что дешевле и удобней. Размещение обычно стоит 800 - 1200 евро за аппарт с двумя спальнями.
Я правда сегодня посмотрел на букинге - практически все распродано, билеты пока не глядел. Короче надо все делать срочно.
Звоните - поговорим, можем встретится. 985 768 67 12