Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Одно место, Ишгль: 7 ночей, пансион, ски-пасс на 3 арены = ~900 евро

Приятель еще в сентябре сделал поездку на четверых 17-25 февраля в Ишгль]. Он с женой едет, но вот вторая пара соскочила в последний момент, образовав два места. Одно из мест занято мной. Опрос показал, что мои друзья или работают или рожают или уже едут куда-то. Поэтому на второе место в двушке ищется адекватный человек, умеющий вливаться в компанию, едущую в горы *кататься*.

В 900 евро вместились:

+ перелёт
+ скипасс на 3 арены (на большее количество регионов желающие могут купить чуть более дорогой скипасс)
+ полный пансион
+ аренда микроавтобуса на четверых (трансфер и поездки в свободное время, на месте ходит скибас)
+ переоформление документов

Жить придется со мной в одном двухместном номере. Мне 39 лет. Личная жизнь устроена. В горы езжу кататься и спокойно отдыхать, а не за приключениями. Так что тусовщик по барам-дискотекам из меня никакой.

Если для кого-то это имеет значение, то мы - сноубордисты.

И главное. Если у вас открытый шенген - сказочно. Если нет - с оформлением визы надо быстро-быстро торопидзе. Поэтому принимайте решения, оставляйте координаты, пишите письма.
korovkin
Автор:
Метка:
Возраст:
39
Начало:
Окончание:
25 февраля 2011
Страна(ы):
Размещение:
Отель
Расходы:
от 500 до 1000 уе