Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Красная поляна бюджетно в феврале из Москвы

Едем в Красную поляну с 9 по 18 февраля на машине из Москвы.
Нас пока двое (муж. 29 - сноуборд, муж 35 - лыжи), уровень катания средний-продвинутый.
Забронировали бюджетное проживание в районе горки город, в 5 минутах ходьбы от подъемника Горок (это общага находится на пересечении наб.Времен Года и ул.Защитников Кавказа), комната на 4-х человек, удобства на этаже, питание в столовой/кафе. Едем кататься, а не сидеть в номере, поэтому на жилье решено сэкономить.
Ищем 1-2 мужчин/парней для совместного проживания и катания. Кататься планируем в основном на Розе Хутор, но так же по 1 дню закладываем на Газпром и Альлпику.

План поездки: выезжаем вечером 9 февраля (ориентировочно в 20-00), едем в 2 руля без остановок на ночевку. Вечером 10 февраля заселяемся.
Катание с 11 по 17 (всего 7 катальных дней, если позволит погода), 17 февраля катаемся до обеда и выезжаем в обратную сторону. На обратной дороге возможна остановка на ночлег (по обстановке).

Бюджет: жилье - 2,5 с человека, бензин+платные дороги по факту (оринетировочно 3-4 с человека), скипассы примерно - 10-12 тыс. руб., еда-апрески - кто во что горазд. По факту можно без проблем уложиться в 30 тыс.
Сергей Филиппов
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
29
Начало:
Окончание:
18 февраля 2018
Страна(ы):
Курорт(ы):
Красная поляна
Размещение:
хостел
Расходы:
от 100 до 500 уе