Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Присоединюсь к компании на любой курорт в Альпах.

Всем привет! Живу в Бресте. Мне 46 лет. Катаюсь много лет. Друзей с такими интересами мало. С удовольствием приму приглашение и присоединюсь к компании в любое время на любой курорт в Альпах. Особенно если у кого-то "горит" место. Предпочтения на авто. Большой опыт поездок на авто по Европе. Права АВСЕ. Если будет необходимость, то без проблем приму у себя на ночлег. (есть дом и квартира) Хоть туда, хоть обратно. Рассмотрю любые варианты, любые даты, любые горы)))
Путешествовал много раз с новыми и незнакомым людьми. Дискомфорта не испытывал и не создавал. Много раз ездил сам без компании, но так скучно.
Приоритет бюджетная поездка. Могу быть готовым буквально за один день перед выездом. Ничего лишнего не требуется кроме каталки.
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
46
Начало:
Окончание:
Апрель 2018
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Отправлено 29 January 2018 - 02:17

Посмотреть объявление: Велкам на совместную каталку в г\л раю Парадиски (Франция) на недельку от 17 марта (2018) по солнышку. Два ледника + высокогорье до 3300 - обеспечат качество снега. Возрастная категория 40+...65+...и т.д.  ..всех.. "сдвинутых по фазе"... велкам

Мы размещаемся на Арк 2000. На лыжах от крыльца..

Москва