Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Покататься в России после НГ, старт 01.01.18 - 02.01.18 до 06-07

Вот решил написать... договорился с семьей, что встречу с ними НГ и после, 01 января вечером или 02 утром, они меня могут отпустить покататься числа до 6-7 (7-го примерно в обед уже хотелось бы быть в Мск, т.к. 08.01 на работу). При условии, однако, маленького бюджета (ориентировочно - тысяч 35 на все, включая катание, питание, бухание и т.д., не говоря уже о перелете и проживании).

В агентствах такие варианты есть (например, тысяч 20 с перелетом и проживанием на 5 ночей в Приют Панды), но (!) они фейковые - в Панде нет мест. Просматривать конечно еще буду варианты, но возможно и не выпадет ничего (тогда в Тягачева или Степаново придется).

Может у кого-то пропадает (или просто еще есть свободные места в забронированном) недорогое жилье и трансфер на эти даты? Может даже кто едет на машине/автобусе и есть места?
По месту - почти все равно, лишь бы недорого и снег был. Я так думаю, что это скорее всего Россия, т.к. вряд ли в Европе или даже более дальних странах уложусь в бюджет... А по России это может быть КП, Эльбрус, Домбай, Архыз, Кировск... может быть и Шерегеш, но там надо смотреть, через Новокузнецк перелет сильно недешев, а поезд зело долог... если только через Новосибирск...

В общем, пишите сюда или в личку, если есть что предложить или хотите дать совет!
Road Runner
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
40
Начало:
Окончание:
6 января 2018
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно