Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Среди катальщиц есть желающие составить компанию в Альпах 1-8 янв?

Приветствую!
Есть ли среди катальщиц желающие составить мне компанию в кривые даты с 1 по 8 января в Альпах? ) Наверняка - есть, почти уверен )!
Хочется успеть воспользоваться НГ каникукулами для получения удовольствия от открытия сезона, потому как не факт, что удастся сделать это позже.

Текущий статус в достижении цели таков: есть билеты до Мюнхена, есть забронированная в аэропорту машина, но нет пока конкретного жилья и соответственно курорта. Понятно, что в НГ каникулы сладкие варианты давно раскуплены, но наличие авто даёт ощущение, что манёвры по выбору жилья могут быть разные с позитивным результатом. Сейчас как раз в процессе подбора где же жить. Скорее всего, это все же Австрия, но и от Франции, Италии, Швейцарии тоже не отказываюсь. Можем выбрать совместно.

О себе: 46/173/75, не курю, апрески - всегда готов за компанию, но без фанатизма. Катаюсь, как правило, до последних подъемников, а вот утром сильно рано к первому вельвету вставать не готов, все же отпуск ). Лыжи. К сноубордистам антагонизма не испытываю, все как родные :)

Вариант 2, прозаичный:
присоединюсь к сложившейся компании в эти даты.
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
46
Начало:
Окончание:
8 января 2018
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно