Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Женева_Мерибель трансфер, 13-20 января

Предлагаю объединиться на совместный индивидуальный трансфер до Мерибеля и обратно. Прилет 13 января в 14.55 (рейс Аэрофлота), обратно в любое время утром 20 января (вылетаем 21 января). Нас 2 девушки с багажом, экипировкой (лыжами, ботинками). Про групповые автобусные трансферы информация изучена, хотелось бы выехать пораньше, чтобы не ориентироваться на общее время группового трансфера, да и удобнее доезжать до апартаментов.
Автор:
Метка:
Ищу трансфер, Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
20 января 2018
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Посмотреть объявление: Предлагаю объединиться на совместный индивидуальный трансфер до Мерибеля и обратно. Прилет 13 января в 14.55 (рейс Аэрофлота), обратно в любое время утром 20 января (вылетаем 21 января). Нас 2 девушки с багажом, экипировкой (лыжами, ботинками). Про групповые автобусные трансферы информация изучена, хотелось бы выехать пораньше, чтобы не ориентироваться на общее время группового трансфера, да и удобнее доезжать до апартаментов.

Нипишите мне в личку - я дам телефон, по которому вы сможете связаться с нашим соотечественником, который занимается трансфером в 3 Долины (там его гнездо). У него минивен на 8-9 человек и может у него будут свободные места. Человек абсолютно надежный, сам старый горнолыжник и мы его услугами пользуемся лет пятнадцать. Здесь его телефоны для связи не даю, чтобы не обвинили в рекламе. Прошу никого, кроме Nicole, не обращаться.