Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

МАЙЕРХОФЕН, ЗЁЛЬДЕН, ДОЛОМИТЫ, Лазурка. На Машине. Ищем Попутчиков.

Едем из Вильнюса в Ниццу, Канны на микроавтобусе. Есть свободные ~4 мест. План такой:
10 дек. - Старт из Вильнюса
11 дек. - Мюнхен - Забираю брата с подругой (прилет из МСК)
11-14 дек. - МАЙЕРХОФЕН (Австрия)
14-17 дек. - ЗЕЛЬДЕН (Австрия)
17-21 дек. - ВАЛЬ ГАРДЕНА (Италия)

21-23 дек. - Приезжаем ночью на побережье Франции. Но это еще не точно. Есть планы на ночь-две заехать в интересные места Италии: на озера, Милан, Венецию, Портофино. Пока не решили.

Финальная точка путешествия Лазурное побережье Франции. Проживание раздельное или совместное в больших апартах. Подхватить и высадить можем по дороге с незначительными отклонениями от маршрута. Аэропорты по дороге, откуда сможете вернуться домой: Верона, Бергамо, Милан, Генуя, Турин, Ницца.

Возможны проблемы из-за отсутствия снега в горах Европы, как в прошлом году. Поэтому маршрут может редактироваться с приближением даты старта в сторону высокогорных ледников, где катают и летом.

Если есть желание, можете доехать с нами до моря - Ницца, Канны. Там мы останемся до конца января. Будем выезжать кататься в Приморские Альпы (Изола 2000, Арон, Лимоне-Пьемонте, Вар).

Пока нас 5 человек. Два брата и девушка. +2 девушки присоединились с этого сайта. Возраст 25-36 лет. Уровень катания хороший. Европейские Альпы знаем хорошо, обкатали все большие зоны катания и много мелких. Для нас это возможность познакомиться с интересными людьми и разделить расходы на дорогу. В целом это дорожное приключение со множеством неизвестных)))
RealRockRider
Автор:
Метка:
Авто/мото, Лыжи/сноуборд
Возраст:
30
Начало:
Окончание:
30 января 2018
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
не важно